×
Номера телефонов салонов в Нур-Султане и Шымкенте:

Элитный дизайн

2020-06-09 15:03:00

Совсем недавно в нашу жизнь вошло такое понятие, как «элитный дизайн домов». Это самый дорогой вариант изменения интерьера домов и квартир. Он включает в себя крупномасштабные изменения, технически сложные виды работ, использование новых технологий и строительных материалов, оборудования, инструментов и мебели.

Оформление дизайна

Элитный дизайн домов разрабатывают исключительно дизайнеры. Только они могут подобать стиль и отделку каждого из помещений. Так как такой дизайн является довольным сложным в создании и воплощении в реальность, его невозможно составить самостоятельно. Заказчик лишь может озвучить предпочтения и пожелания, а дизайнер уже реализует их в проекте.


Элитный дизайн домов – это сочетание нестандартных решений и роскоши. Дизайнер продумывает все детали до мелочей, вплоть до ручек на парадной двери. Следует заметить, что экстерьер здания должен соответствовать его внутреннему наполнению.
Элитный дизайн интерьера домов можно описать несколькими словами: красота, роскошь, изысканность деталей, оригинальность, безупречность.
Элитный дизайн больше подходит для домов, чем для квартир, так как одно из его характерных отличий – это большая территория, где дизайнер может воплотить даже самые смелые идеи. Большие площади, к тому же, способны подчеркнуть состоятельность семьи.


Дизайнерские решения


Дом, оформленный в элитном дизайне, притягивает взоры и греет душу. Роскошная жизнь станет вашим верным спутником. Обычно дорогие дома дизайнеры оформляют в сдержанном классическом либо в шикарном вычурном стилях. Многие состоятельные люди останавливают свой выбор на смелом молодежном направлении, абсолютно не похожим на другие.


Перед тем, как остановиться на каком-то из стилей, определитесь, что будет для вас самым важным? Сдержанность и элегантность или комфорт и уют? А может вы хотите жить в шике и роскоши? Именно это и узнает у вас дизайнер, и на основании ваших предпочтений будет выстраивать элитный дизайн каждой комнаты в доме.
Если вы хотите каждый раз удивлять гостей, отличным выбором будут такие направления как эклетика, фьюжн, авангард, модерн, поп-арт. Для той категории людей, у которых уют стоит на первом месте, отлично подойдут средиземноморский или скандинавский стили. Одним из дорогих, роскошных, но в меру сдержанных, считается стиль хай-тек. Его по достоинству оценит молодое поколение.
Мебель подбирается согласно стилевому решению элитного дизайна дома. Она обязательно должна быть из дорогой категории. Нелепо будет выглядеть шкаф купе, наспех купленный в ближайшем магазине среди роскошного оформления помещения.
Мечты сбываются с Leo Company


Если вы мечтаете о доме, в котором все будет так, как на картинках модных глянцевых журналов, то вы пришли по адресу. В компании Leo Company работают профессионалы, которые даже самый невзрачный дом могут превратить в царские хоромы! Эксклюзивный элитный дизайн домов они разрабатывают с учетом ваших предпочтений и интересов всех членов семьи. Вы останетесь довольны результатом!

×
Спасибо! Ваша заявка принята.
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами